среда, 3 августа 2011 г.

В Геленджике готовятся к морскому заплыву на 1 милю

В Геленджике готовятся к морскому заплыву на 1 милю
Источник фото: Югополис

Как сообщает пресс-служба администарции города-курорта Геленджик, участники из разных регионов России и ближнего зарубежья преодолеют дистанцию в одну морскую милю (1852 метра), которая разделяет два мыса Геленджикской бухты – Толстый и Тонкий.

Приуроченный ко Дню физкультурника оздоровительный заплыв через Геленджикскую бухту уже стал традиционным. К участию в заплыве допускаются спортсмены и любители плавания, получившие врачебный допуск на берегу. Все участники проходят строгий медицинский контроль. Лодки со спасателями будут сопровождать участников заплыва на протяжении всей дистанции и поднимать на борт уставших пловцов.

Заплыв стартует с пляжа на Толстом мысе (с территории пляжа «Кемпински Гранд Отеля Геленджик») и финиширует на Тонком мысе.

 

 




Комментариев нет:

Отправить комментарий