В
прошлом году российская компания ОАО «Газпром» выступила в качестве
генерального спонсора макси-яхты Esimit-Europa 2. Данная яхта хорошо
знакома яхтсменам во всем мире – бывшая Alfa Romeo 2. Подробнее о яхте здесь.
В этом году макси-яхта «Esimit-Gazprom» примет участие практически во
всех престижных парусных гонках Европы: Rolex Maxi Cup, Palermo Monte
Carlo, Rolex Fastnet race, Rolex Middle Sea Race и т.д. Подробнее здесь.
Всероссийская Федерация Парусного Спорта обратилась к руководству
компании Газпром с предложением рассмотреть возможность участия
российских яхтсменов в составе экипажа макси-яхты. На прошлой неделе
Газпром подтвердил готовность владельца яхты включить в состав
международного экипажа 5 российских яхтсменов.
ВФПС объявляет конкурс на место в экипаже макси-яхты Esimit-Gazporm.
Желающие принять участие в отборе должны направить свою биографию в
произвольной форме на русском и английском языках, с указанием яхтенного
опыта, перечня регат в которых яхтсмен принимал участие. Предпочтение
будет отдано яхтсменам с опытом участия в крупных международных гонках,
чемпионатах Европы, мира и Олимпийских игр, владеющие английским языком.
На первоначальном этапе планируется пригласить российских яхтсменов
на несколько тренировочных выходов, после чего будет принято
окончательное решение.
Просьба направлять резюме на имя исполнительного директора ВФПС –
Оскара Конюхова по адресу oscar@vfps.ru Срок окончания приема заявок –
15 июня 2011.
Комментариев нет:
Отправить комментарий