10-12 июня 2011г., в Екатеринбурге, пройдет II Открытый чемпионат города по виндсерфингу.
С каждым годом уральский виндсерфинг все больше набирает обороты,
растет массовость, география и уровень спортсменов. В этом сезоне в
Свердловской области открылись 4 клуба любителей виндсерфинга.
Администрация г. Екатеринбурга, Управление по физической культуре,
спорту и туризму активно поддержала городские соревнования по парусному
спорту. На прошлом чемпионате, в сложных ветровых условиях,
екатеринбуржским участникам серьезную конкуренцию составили виндсерферы
из Тюмени и Перми. Кто станет в этот раз чемпионом, узнаем совсем скоро.
В программе, соревнования в 3-х классах: Формула, Свободный и Детский.
Главный судья – Лихачева Людмила Валерьевна.
Также в оздоровительной части программы, для участников соревнований
будут организованы семинары по йоге и турнир по пляжному волейболу.
Спонсорскую поддержку чемпионата Екатеринбурга оказывают: ООО
«Крейт», ООО «Эталон-Продукт», ООО «Студия Черкасова». Как всегда не
обойдется без энергетической компании «Red Bull».
Соревнования зарегистрированы в календаре Всероссийской Федерации
Парусного спорта (ВФПС) и одновременно пройдут в рамках Всероссийского
спортивного праздника «Паруса России».
Организаторы: Свердловская Федерация Парусного спорта, НП «Уральская Бординговая Ассоциация» г. Екатеринбург.
Положение о соревнованиях - http://dl.dropbox.com/u/3923123/1.pdf
Официальный сайт соревнований - www.ubastation.ru
Комментариев нет:
Отправить комментарий