понедельник, 18 апреля 2011 г.

Команда Aciter Sail Racing Team заняла второе место в чемпионате г. Таганрога по парусному спорту


Команда Aciter Sail Racing Team заняла второе место в чемпионате г. Таганрога по парусному спорту
Источник фото: Ассоциация яхт "эМ-Ка"

Команда
Aciter заняла второе место в Открытом Чемпионате г. Таганрога в
национальном классе яхт «эМ-Ка», который проходил с 16 по 17 апреля на
акватории таганрогского залива. В состав экипажа команды Аситер вошли
Басалкина Анна (СК Парусник), Матвиенко Игорь, и Черепанов Игорь. Всего в
чемпионате принимали участие 14 экипажей.



Открытый Чемпионат г. Таганрога является квалификационным соревнованием
для участия в Чемпионате России 2011 в классе «эМ-Ка», который будет
проходить в период с 22 по 25 сентября 2011 г.



Парусная команда Aciter была создана в 2010 году по инициативе компании
Аситер Инспекшн. Основной задачей команды является развитие парусного
спорта и привлечение молодых талантливых яхтсменов к участию в
международных соревнованиях.



Официальный сайт команды



По материалам Ассоциации яхт «эМ-Ка» и RUS7 Sail Racing Team


 


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий