понедельник, 18 апреля 2011 г.

Звезды гребли в Санкт-Петербурге


Звезды гребли в Санкт-Петербурге
Источник фото: fotki.yandex.ru

Лучшие
гребцы мира посетят Россию, чтобы принять участие в соревнованиях
Golden Blades of St Petersburg. Гонка начнется 12 июня 2011 года.



Участникам предстоит проплыть дистанцию в 250 метров на скорость - в восьмерках или соло.



Принять участие можно по приглашению. Следующие спортсмены уже подтвердили участие в гонке:



Мужское соло:

Махе Драйсдале (Новая Зеландия)

Алан Кэмпбелл (Великобритания)

Люка Спик (Словения)


Женское соло:

Фрида Свенссон (Швеция)

Екатерина Карстен (Белоруссия)

Эмма Твигг (Новая Зеландия)

Юлия Левина (Россия)

Ива Обрадович (Сербия)

Мирка Кнапкова (Чехия)


Женская восьмерка:

Нидерланды

Канада



В дополнение в общей программы, будут проведены гонки для каждого, от
юниоров до профессионалов. Гонки будут транслироваться по российскому
телевидению. История регаты насчитывает более 40 лет. По традиции, она
проводится на Фонтанке, в самом центре Петербурга, между мостами
Белинского и Пестеля.


 


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий