среда, 13 апреля 2011 г.

Этап перехода яхты "Джага"



Этап перехода яхты "Джага"
Источник фото: www.sc-parusnik.ru

11 апреля яхта "Джага" вышла из яхт-клуба города
Пальма-де-Майорка, начав возвращение в Петербург из Средиземного моря.
Яхта отремонтирована, экипаж на данный момент 2 человека. Следующая
остановка по маршруту уже через пару дней - Картагена, континентальная
Испания.


 


 





Поделиться

Комментариев нет:

Отправить комментарий