среда, 13 апреля 2011 г.

Volvo Ocean Race: Telefónica возвращается


Volvo Ocean Race: Telefónica возвращается
Источник фото: Yachting World

Команда
Педро Кампоса все-таки решила участвовать в Volvo Ocean Race. Лодка
последнего поколения Volvo Open 70, названная, как и команда,
"Telefónica", сейчас находится на верфи в Валенсии (Испания).



Спонсорская поддержка Volvo Ocean Race является частью национальной и
международной программы команды. В последней серии соревнований они
стали третьими. Кроме того, они одержали победу в In-Port races,
завоевали в общей сложности 15 мировых титулов, 2 золотые и 1 серебряную
Олимпийские медали на Олимпиадах в Афинах и Бейджине.



Кнут Фростад, исполнительный директор Volvo Ocean Race, очень доволен
тем, что Telefónica будет участвовать в третьей серии соревнований. «Мы
рады принять такую команду, и надеемся продолжить наше сотрудничество».



Педро Кампос, директор команды Telefónica, сказал: «Volvo Ocean Race -
самая важная в мире гонка в открытом море. Volvo Ocean Race – самое
длинное, тяжелое и экстремальное соревнование».


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий