вторник, 5 апреля 2011 г.

Формула-1 в Санкт-Петербурге перенесена на следующий год



Формула-1 в Санкт-Петербурге перенесена на следующий год
Источник фото: www.moscow-info.org

В России в 2011 году намечалось проведение четырех чемпионатов
мира по водно-моторному спорту (две гонки «Формула-1» на воде, чемпионат
мира Endurance Pneumatics Class PR1/2/3/4 «24 часа Санкт-Петербурга» и
чемпионат мира и чемпионат Европы в классе «Формула будущего»).


Проведение всех этих соревнований, за исключением одной из гонок «Формула-1» на воде (Казань) запланировано в Санкт-Петербурге.


С учетом тех обстоятельств, что в настоящий момент происходит
внутренняя реорганизация деятельности ФВМС России после прошедших четыре
месяца назад перевыборов руководящих органов ФВМС России, президент
ФВМС России Юнис Лукманов и генеральный промоутер чемпионата мира
«Формула-1» на воде Николо ди Сан Жермано приняли решение о переносе
зафиксированных по действующему контракту гонок 2011-2012 годов в
Санкт-Петербурге на 2012-2013 годы.


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий